“Челси” — “Манчестер Юнайтед” 0:2

“Челси” - “Манчестер Юнайтед” 0:2

“Челси” - “Манчестер Юнайтед” 0:2«Манчестер Юнайтед» впервые в истории Премьер-лиги оформил “дубль” в поединках сезона с “Челси”, выиграв оба матча кампании 2019/20 у своих соперников из Северного Лондона. Два гола парней Сульшера — Антони Марсьяля в первом тайме и Гарри Магуайра во втором — плюс два решения VAR об отмене голов “Челси” зафиксировали жизненно важную для “Красных” победу со счетом 2: 0.

Марсьяль забил гол за минуту до перерыва, а через пять минут после часовой отметки Магуайр последовал его примеру и выполнил превосходный удар, получив мяч с мастерского углового Бруну Фернандеша.
На стороне парней Сульшера, как кажется, был даже VAR — дважды решения наблюдателей из “Стокли Парка” отменяли голы “Челси”, как забитые Куртом Зума и Оливье Жиру из положении вне игры. Этот матч также стал дебютным для Одиона Игало, который вышел со скамейки и чуть было не забил третий гол в ворота Вилли Кабальеро.

Кто играл в матче “Челси” — “Манчестер Юнайтед”?

“Челси”: Вилли Кабальеро, Сесар Аспиликуэта, Антонио Рюдигер, Андреас Кристенсен (Курт Зума 46), Рис Джеймс, Матео Ковачич, Жоржиньо, Н’Голо Канте (Мэйсон Маунт 12), Виллиан, Миши Батшуайи (Оливье Жиру 68), Педро Родригес.

“Манчестер Юнайтед”: Давид де Хеа, Эрик Байи, Брэндон Уильямс, Аарон Ван-Биссака, Люк Шоу, Гарри Магуайр, Неманья Матич, Фред,
Даниэль Джеймс (Андреас Перейра 80), Бруну Фернандеш (Диогу Далот 90+2), Антони Марсьяль (Одион Игало 90+1).

Авторы голов: Антони Марсьяль (45), Гарри Магуайр (66).

Главный судья матча:Энтони Тейлор.

Количество зрителей: 40 504.