Кубок Англии, 1/4 финала. «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион»

17.03.2018 @ 22:30 - 18.03.2018 @ 00:30

"Манчестер Юнайтед"– "Брайтон энд Хоув Альбион"

Кубок Англии, 1/4 финала

«Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион»

Матч четвертьфинала Кубка Англии сезона 2017/18 годов «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион».

«Красные дьяволы» впервые встретятся с «Чайками» в Кубке Англии после финала 1983 года, который в ходе переигровки после первоначальной ничьей 2:2 на «Уэмбли» «Манчестер» выиграл со счетом 4:0. «Брайтон», который в настоящее время занимает 14-е место в Премьер-лиге, впервые с 1986 года вышел в четвертьфинал этого турнира в результате победы над клубом из второй лиги «Ковентри Сити» со счетом 3:1.

Парни Моуриньо вышли в четвертьфинал национального кубка, одержав в пятом раунде победу над «Хаддерсфилд Таун» со счетом 2:0, благодаря дублю Ромелу Лукаку.

Дружина Моуриньо в третьем раунде вынесла «Дерби Каунти» со счетом 2:0. а в четвертом, играя в гостях, выбила из гонки команду из Второй лиги «Йовил Таун» (4:0).