«Юнайтед» встретится с «Суонси» в 1/8 финала Кубка Карабао

Кубок Лиги

Кубок ЛигиЖеребьевка четвертого раунда игр на Кубок футбольной лиги, состоявшаяся сразу после игры «Красных дьяволов» с «Пивоварами» свела «Манчестер Юнайтед» с командой Премьер- лиги «Суонси Сити».

Напомним, что дружина Жозе Моуриньо обеспечила себе безопасный проход в 1/8 финала розыгрыша Кубка Карабао, одержав в среду вечером на «Олд Траффорд» уверенную победу со счетом 4:1 над командой из Чемпионшипа «Бертон-Альбион».

Три гола хозяева поля вкатили в ворота гостей еще в первом тайме поединка. Их авторами стали Рашфорд (дубль) и Джесси Лингард. Вернувшись после перерыва, когда табло показывало счет 3:0, «Ман Юнайтед» продолжил атаковать и еще до часовой отметки Антони Марсьяль увеличил счет. 4:0. И лишь в компенсированное время гостям удалось заработать утешительный гол, который зафиксировал Ллойд Дайер.

Что касается «Суонси Сити», то в третьем раунде кубкового турнира во вторник вечером «Лебеди» на стадионе «Мадейски» одолели «Рединг» со счетом 2:0. И вот теперь, в четвертом раунде соревнования, по воле жребия, их ждет поединок с дружиной Моуриньо.

Конечно, мы помним, что «Красные дьяволы» совсем недавно играли с «Суонси Сити» в Премьер-лиге и выиграли у них со счетом 4:0.

Итоги жеребьевки 1/8 финала

«Суонси Сити» — «Манчестер Юнайтед»
«Тоттенхэм Хотспур» — «Вест Хэм Юнайтед»
«Бристоль Сити» — «Кристал Пэлас»
«Арсенал» — «Норвич Сити»
«Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон Уондерерс»
«Челси» — «Эвертон»
«Лестер Сити» — «Лидс Юнайтед»
«Борнмут» — «Мидлсбро»

Все поединки будут проведены на неделе, которая начнется 23 октября.

Как только дата и время матча будут согласованы, вся информация будет опубликована в расписании игр «МЮ» на нашем сайте для фанатов «Манчестер Юнайтед» на русском языке. Следите за новостями.