Предварительные данные о составе на игру с “Суонси”

Маркос Рохо

“Манчестер Юнайтед” возвращается к играм Премьер-лиги в ближайшую субботу. Поединок 32-го тура чемпионата Англии против “Суонси Сити” начнется на “Олд Траффорд” в 18:00 по Москве.

Учитывая то, как много “Красных дьяволов” сейчас находятся в распоряжении своих сборных, всегда есть опасение, что после серии товарищеских матчей кто-то может вернуться с травмой или в недостаточно хорошей для игры форме.
Скотт МакТоминей из-за травмы был вынужден покинуть сборную команду Шотландии после своего международного дебюта против Коста-Рики, пропустив в результате победный матч Шотландия-Венгрия со счетом 1:0. Серхио Ромеро был травмирован и снят с игры во время проигранного Аргентиной поединка (6:1) в Испании.

Маркос РохоМаркос Рохо сыграл 90 минут матча на стадионе “Ванда Метрополитано”, и это был его первый выход на газон после победы 2:0 над “Хаддерсфилд Таун” 3 февраля. Так что есть надежда, что он должен быть доступен в выходные. Андер Эррера вернулся в строй, восстановившись после полученной им травмы, а вот Фил Джонс, скорее всего, останется вне игры, так как он не был вызван в сборную Англии по состоянию здоровья.

Поль Погба после первого тайма победной игры сборной Франции против команды России (3:1), ушел на перерыв, хромая, но позже пробил отличный штрафной и отработал на газоне все 90 минут. Эшли Янг также, похоже, повредил колено в конце ничейной встречи (1:1) Англия — Италия. Но будем надеяться, что по возвращении в Aon Training Complex оба игрока будут в порядке.

Конечно, Златан Ибрагимович более не рассматривается как возможный вариант, так как он расторг свой контракт с “МЮ” и присоединился к футбольному клубу “Лос-Анжелес Гэлакси” из MLS.

Что касается “Лебедей”, то они, вероятно, будут играть без Ангела Рангеля, Леруа Фера и Вилфрида Бонни, тогда как полузащитник «Баварии» Ренато Санчес, выступающий за “Суонси” на правах аренды, вполне может быть готов к возвращению в строй.

Главный тренер “Ман Юнайтед” Жозе Моуриньо проведет пресс-конференцию в пятницу, на которой сообщит все самые свежие данные о своих планах на игру.