О чем говорят после победы «Манчестер Юнайтед» над «Бертон Альбион»?

Марсьяль

В среду вечером подопечные Жозе Моуриньо отлично выступили в третьем раунде кубка футбольной лиги, одержав победу со счетом 4:1 над командой из Чемпионшипа «Бертон Альбион». О чем говорят эксперты после матча?

Глубинная прочность

МарсьяльНесмотря на то что перед игрой с «Бертоном» наставник «Манчестер Юнайтед» внес в состав своей команды девять изменений по сравнению в предыдущим поединком с «Эвертоном», «Красные» сразу захватили инициативу и непрестанно доминировали на площадке с первой минуты и до самого финального свистка. Мало того, многие игроки, которые раньше проводили на газоне совсем мало времени, получили шанс заявить о своих серьезных претензиях на старт против «Саутгемптона» в эту субботу. Каррик и Эррера были безупречны в центре поля, обороняя свою защиту и начиная атаки с непревзойденной легкостью. Между тем, Линделёф и Смоллинг продемонстрировали уверенные действия в центре обороны, атака «Пивоваров» их почти не беспокоила.

Сжигающий темп игры

Атакующее трио — Марсьяль, Лингард и Рашфорд — было незабываемым зрелищем. Все три игрока играют на высоких скоростях и обладают способностью отличного дриблинга. Так что это было их шоу. Трибуны вставали в ожидании гола всякий раз, когда один из них завладевал мячом, и, конечно же, их угроза была не просто словами, поскольку все трое забили.

Возвращение Шоу

Левый защитник после его выхода на газон сразу после перерыва выглядел в матче весьма уверенно как в атаке, так и в защите. Шоу сумел забить уже через несколько минут после выхода на поле, к сожалению, его гол не был засчитан из-за офсайда. Но и потом он посылал своим товарищам по команде, находившимся около ворот гостей, несколько опасных мячей, помогавших им успешно атаковать «Бертон». Не хуже он работал и в обороне, выполнив два отлично выверенных по времени отбора мяча на краю собственной штрафной, эффективно останавливая нечастые атаки гостей.