мю ливерпуль

Фото Manutd.com

В рамках 3-го тура Английской Премьер-Лиги “Манчестер Юнайтед” принял на своём стадионе ФК “Ливерпуль” и выиграл со счётом 2-1.

«Юнайтед» оправился от двух первых поражений в Премьер-лиге, переиграв «Ливерпуль» со счетом 2:1. Голами в составе “Красных дьяволов” отметились Джейдон Санчо в первом тайме и Маркус Рэшфорд во втором. Со стороны гостей отличился Мохамед Салах на 81-й минуте.

Матч с мерсисайдцами, завершивший их беспроигрышную серию из 21 матча – это первая победа Эрика Тен Хага на тренерском поприще в МЮ. По словам Эрика, которые приводит официальный сайт “Красных Дьяволов”, это только начало.