Лига ЕвропыСегодня, в 14:55, завершилась жеребьёвка группового этапа Лиги Европы сезона 2019/20 годов.

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» наконец узнал своих соперников по группе L.

Если парни Сульшера не расслабятся, то вполне могут выйти из группы абсолютными победителями

Группа L:

  • «Манчестер Юнайтед» (Англия)
  • «Астана» (Казахстан)
  • «Партизан» (Сербия)
  • «АЗ Алкмаар» (Нидерланды)

В самое ближайшее время в разделе «Соперники» мы напишем все, что может быть интересно, об этих командах читателям нашего сайта для фанатов «Манчестер Юнайтед» на русском языке.

Календарь игр

Расписание шести групповых игр для «Ман Юнайтед» было объявлено через несколько часов после жеребьевки,  и выглядит следующим образом (время московское):

  • «Манчестер Юнайтед» — «Астана» 19 сентября  (22:00)
  • «АЗ Алкмаар»  —  «Манчестер Юнайтед» 3 октября (19:55)
  • «Партизан» Белград  — «Манчестер Юнайтед» 24 октября (19:55)
  • «Манчестер Юнайтед» — «Партизан» Белград  7 ноября (23:00)
  • «Астана» -«Манчестер Юнайтед»  28 ноября (18:50)
  • «Манчестер Юнайтед» — «АЗ Алкмаар» 12 декабря (23:00)

Для информации — составы других групп

Группа A: «Севилья» (Испания), АПОЕЛ (Кипр), «Карабах» (Азербайджан), «Дюделанж» (Люксембург);
Группа B: «Динамо» Киев (Украина), Копенгаген (Дания), «Мальмё» (Швеция), «Лугано» (Швейцария);
Группа C: «Базель» (Швейцария), «Краснодар» (Россия), «Хетафе» (Испания), «Трабзонспор», (Турция);
Группа D: «Спортинг» (Португалия), ПСВ Эйндховен (Нидерланды), «Русенборг» (Норвегия), ЛАСК (Австрия);
Группа E: «Лацио» (Италия), «Селтик» (Шотландия), «Ренн» (Франция), ЧФР (Румыния);
Группа F: «Арсенал» (Англия), «Айнтрахт» (Германия), «Стандарт» (Бельгия), «Витория Гимарайнш» (Португалия);
Группа G: «Порту» (Португалия), «Янг Бойз» (Швейцария), «Фейеноорд» (Нидерланды), «Рейнджерс» (Шотландия);
Группа H: ЦСКА (Россия), Лудогорец (Болгария), «Эспаньол» (Испания), «Ференцварош» (Венгрия);
Группа I: «Вольфсбург» (Германия), Гент (Бельгия), «Сент-Энтьен» (Франция), «Александрия» (Украина);
Группа J: «Рома» (Италия), «Боруссия» Мёнхенгладбах (Германия), «Истанбул Башакшехир» (Турция), «Вольфсберг» (Австрия);
Группа K: «Бешикташ» (Турция), «Брага» (Португалия), «Вулверхэмптон» (Англия), «Слован» (Словакия);

Похоже, что всем нам будет очень интересно посмотреть матчи еврокубковой осени.

Следите за нашими публикациями!